Оказание услуг по изготовлению удостоверений к Почетному знаку Юрия Абрамовича Ножикова «ПРИЗНАНИЕ»

Электронный аукцион № 0134200012126000040 опубликован 07.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262380000060838080100100050011812244
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012126000040
ИКЗ
262380000060838080100100050011812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3800000608 - 380801001
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Предоставление результата оказанных услуг: по месту нахождения Заказчика по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1А, 5 этаж, кабинет № 537.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Наконечная Евгения Анатольевна, 8-3952-507734, NakonechnayaEA@irzs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению книжечки к Почетному знаку Юрия Абрамовича Ножикова "ПРИЗНАНИЕ"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 780 ₽9 560 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению вкладыша в книжечку к Почетному знаку Юрия Абрамовича Ножикова "ПРИЗНАНИЕ"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука220 ₽440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы