Оказание услуг по добровольному страхованию КАСКО на 2026-2027 год
Начальная цена1 680 222,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 401,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 022,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012126000044
ИКЗ
262380000060838080100100350016512244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3800000608 - 380801001
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: место предоставления страховых полисов осуществляется по месту нахождения Страхователя по адресу г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 59. Территория преимущественного использования транспортных средств: Иркутская область. Территория страхового покрытия: территория Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Наконечная Евгения Анатольевна, 8-3952-507734, NakonechnayaEA@irzs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 3 Условная единица | 60 084,67 ₽ | 180 254,01 ₽ |
| 2 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 86 543,33 ₽ | 86 543,33 ₽ |
| 3 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 52 304,33 ₽ | 52 304,33 ₽ |
| 4 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 76 139,67 ₽ | 76 139,67 ₽ |
| 5 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 5 Условная единица | 81 179,67 ₽ | 405 898,35 ₽ |
| 6 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 58 456,33 ₽ | 58 456,33 ₽ |
| 7 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 81 330,33 ₽ | 81 330,33 ₽ |
| 8 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 87 270 ₽ | 87 270 ₽ |
| 9 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 58 971 ₽ | 58 971 ₽ |
| 10 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 2 Условная единица | 70 921,67 ₽ | 141 843,34 ₽ |
| 11 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 86 467,67 ₽ | 86 467,67 ₽ |
| 12 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 75 725,33 ₽ | 75 725,33 ₽ |
| 13 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 79 983 ₽ | 79 983 ₽ |
| 14 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 2 Условная единица | 78 535 ₽ | 157 070 ₽ |
| 15 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 51 965,33 ₽ | 51 965,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ