Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена109 962,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 498,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012226000097
ИКЗ
262380411917838040100100130022211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665730, Иркутская обл, Ж/Р ЭНЕРГЕТИК, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 6
Местонахождение
665730, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665730, Иркутская область, г. Братск, ул. Юбилейная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, кабинет бухгалтерии, в рабочие дни: с 9-00 до 18-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ланкович Наталья Александровна, 7-3953-333591, padunles@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 200,88 ₽ | 32 803,52 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 646 ₽ | 26 584 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 475 ₽ | 21 900 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 168,79 ₽ | 28 675,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ