Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0134200012226000098 опубликован 22.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262380828360538080100100070020000244
Начальная цена60 579,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200012226000098
ИКЗ
262380828360538080100100070020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666787, Иркутская обл, ПЕР ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ, СТР. 1
Местонахождение
666787, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666787, Иркутская область, г. Усть-Кут, пер. Энергетический, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Режим работы: пн.-чт. с 9:00 до 18:00 пт. с 9:00 до 13:00 Обед с 13:00 до 14:00
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бугаева Анна Андреевна, 7-39565-54475, ust-kut_lesupr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
110 Пачка423,33 ₽46 566,3 ₽
2
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка396,67 ₽7 933,4 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
9 Штука320 ₽2 880 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука320 ₽3 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы