Поставка терминалов IP телефонии
Начальная цена56 720,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 672 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012226000099
ИКЗ
262380817085938080100100560012630242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ГОРЬКОГО, 31
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Горького, д. 31, каб. 101
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симакова Кристина Константиновна, 8-3952-335981-267, k.k.simakova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 12 Штука | 4 726,67 ₽ | 56 720,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ