поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена374 919 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200012226000100
ИКЗ
262380828357038080100100050021920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
666703, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Киренский район, Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МКР.), СТР. 8
Местонахождение
666703, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Киренский район, 666703, Иркутская область, г.Киренск, ул.Коммунистическая, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции г.Киренска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Елена Владимировна, 8-39568-44133, klezhoz@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,77 ₽ | 79,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ