Поставка системных блоков
Начальная цена1 054 433,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 544,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 443,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012226000101
ИКЗ
262380817085938080100100550012620242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ГОРЬКОГО, 31
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Горького, д. 31, каб. 101
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симакова Кристина Константиновна, 8-3952-335981-267, k.k.simakova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | 105 443,33 ₽ | 1 054 433,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ