Поставка смазочных материалов для автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0134200012226000102 опубликован 29.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262380411918538040100100060011920244
Начальная цена64 319,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200012226000102
ИКЗ
262380411918538040100100060011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, Д. 40
Местонахождение
666683, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 40

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лавринович Татьяна Викторовна, 8-39535-58208, tusevernoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
70 Литр; кубический дециметр709,33 ₽49 653,1 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
20 Литр; кубический дециметр733,33 ₽14 666,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы