Поставка автомобильных шин
Начальная цена131 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200012226000103
ИКЗ
262380828360538080100100080012211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666787, Иркутская обл, ПЕР ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ, СТР. 1
Местонахождение
666787, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666787, Иркутская область, г. Усть-Кут, пер. Энергетический, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Режим работы: пн.-чт. с 9:00 до 18:00 пт. с 9:00 до 13:00 Обед с 13:00 до 14:00
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бугаева Анна Андреевна, 7-39565-54475, ust-kut_lesupr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 8 200 ₽ | 131 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ