Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена11 802,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 180,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012226000104
ИКЗ
262384909661138490100100070011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669120, Иркутская обл, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 2
Местонахождение
669120, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Баяндаевский район, 669120, Иркутская область, Баяндаевский район, с. Баяндай, ул. Лесная, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В рабочие дни (пн.-пт.) с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.12 часов местного времени.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Манзарова Алена Игоревна, 7-39537-91369, manzarova2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 31 Пачка | 380,73 ₽ | 11 802,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ