Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена70 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200012226000106
ИКЗ
262380411918538040100100090011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, УЛ ГЕРОЕВ ТРУДА, Д. 40
Местонахождение
666683, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лавринович Татьяна Викторовна, 8-39535-58208, tusevernoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 175 Пачка | 404 ₽ | 70 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ