Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0134200012226000107 опубликован 17.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262381603549038160100100130041920244
Начальная цена364 408 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200012226000107
ИКЗ
262381603549038160100100130041920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, 665006, ИРКТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, 50
Местонахождение
665006, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, 665006, ИРКТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, 50

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные заправочные станции, расположенные на территории Иркутской области, Тайшетского района, а также в населенных пунктах Иркутской области: г. Тулун, г. Усолье-Сибирское, г. Иркутск, г. Черемхово, г. Ангарск, Усть-Илимский район, , п. Качуг, г. Усть-Кут, г. Зима, п. Оса, п. Усть-Уда, г. Шелехов, г. Нижнеудинск, п. Усть-Ордынский, п. Куйтун Иркутской области, г. Братск.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Елизавета Игоревна, 7-39563-24512, TALESHOZ@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 140 Литр; кубический дециметр70,4 ₽291 456 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
800 Литр; кубический дециметр91,19 ₽72 952 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы