Поставка противоэнцефалитных костюмов, форменных костюмов и утепленных костюмов.
Начальная цена182 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012226000108
ИКЗ
262380115979038010100100090011412244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
665407, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665407, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Первомайская,д.7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Медведева Ольга Борисовна, 8-39546-55458, ch_leshoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм утепленный состоит из куртки и полукомбинезона ростовка 170-176, размер 56-58 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 2 | Костюм форменный женский ростовка 170-176 размер 44-46 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 3 | Костюм форменный женский ростовка 146-152 размер 44-46 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 4 | Костюм форменный мужской ростовка 170-176 размер 48-50 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 5 | Костюм форменный мужской ростовка 170-176 размер 56-58 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 6 | Костюм противоэнцефалитный с пропиткой ростовка 146-152 размер 42-44 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 7 | Костюм противоэнцефалитный с пропиткой ростовка 170-176 размер 48-50 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 8 100 ₽ | 16 200 ₽ |
| 8 | Костюм утепленный состоит из куртки и полукомбинезона ростовка 170-176, размер 44-46 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 9 | Костюм противоэнцефалитный с пропиткой ростовка 158-164 размер 44-46 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 10 | Костюм противоэнцефалитный с пропиткой ростовка 170-176 размер 56-58 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 11 | Костюм утепленный состоит из куртки и полукомбинезона (ростовка 146-152, размер 42-44) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 12 | Костюм утепленный состоит из куртки и полукомбинезона ростовка 182-188 размер 56-58 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 13 | Костюм утепленный состоит из куртки и полукомбинезона ростовка 172-180, размер 50-52 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 13 100 ₽ | 26 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ