Поставка форменной одежды
Начальная цена34 916,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 491,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012226000110
ИКЗ
262380817085938080100100610011412244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808170859 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ГОРЬКОГО, 31
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 219
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Литвин Лев Владимирович, 8-3952-335981-261, litvin-lv@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм форменный двубортный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 34 916,67 ₽ | 34 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ