Поставка комплектующих частей для персональных компьютеров
Начальная цена60 990,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 049,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200014826000004
ИКЗ
262380820708038080100100200012620242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808207080 - 380801001
Почтовый адрес
664011, Иркутская область, город Иркутск, 664011, г. Иркутск, улица Свердлова, дом 28
Местонахождение
664011, Иркутская область, город Иркутск, 664011, г. Иркутск, улица Свердлова, дом 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Горшенина Татьяна Геннадьевна, 7-3952-201431, t.gorshenina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 540,33 ₽ | 7 540,33 ₽ |
| 2 | Блок питания 26.20.40.116 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в переменный ток DCAC с изменением величины напряжения (инверторы) | 2 Штука | 3 061 ₽ | 6 122 ₽ |
| 3 | Процессор с кулером 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 236 ₽ | 34 472 ₽ |
| 4 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 428,33 ₽ | 12 856,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ