Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 136, № 148 Избирательной комиссии Иркутской области, расположенной по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, д.1А
Начальная цена190 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 обоснование НМЦК.docx9 фб_3808023004_работы.docx1Приложение 3 Наименование и описание объекта закупки (7).docxПриложение 4 требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение 2 к ТЗ Локально-сметный расчет №2.xlsxПриложение 1 к ТЗ Дефектная ведомость №2.xlsxПриложение 2 к НМЦК.pdfПриложение 1 к НМЦК.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200016726000008
ИКЗ
262380802300438080100100360014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808023004 - 380801001
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664027, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1А
Местонахождение
664027, Иркутская область, 664027, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Ленина, 1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Ленина, д.1А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бабанина Лиана Викторовна, 7-3952-241211, liana@ikio38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 136, № 148 Избирательной комиссии Иркутской области, расположенной по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, д.1А 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 190 200 ₽ | 190 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ