Поставка мебели офисной
Начальная цена121 580,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 215,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 079,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200017326000019
ИКЗ
262380802603738080100100170010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808026037 - 380801001
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, город Иркутск, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
664011, Иркутская область, 664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Полканова Елена Николаевна, 7-395-2285096, e.polkanova@irksp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 20 263,43 ₽ | 121 580,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ