Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте
Начальная цена245 941,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 459,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 297,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200017326000022
ИКЗ
262380802603738080100100030025829242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808026037 - 380801001
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Полканова Елена Николаевна, 7-395-2285096, e.polkanova@irksp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 65 Штука | 3 783,71 ₽ | 245 941,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ