Поставка бензина автомобильного
Начальная цена31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200017926000010
ИКЗ
262380823741538110100100440051920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808237415 - 381101001
Почтовый адрес
664050, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664050, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, 293/7
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС в городе Иркутске, а также на территории Иркутской области (при наличии)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурулёва Татьяна Владимировна, 8-3952-433033, t.guruleva@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,36 ₽ | 85,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ