Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Запрос котировок в электронной форме № 0134200017926000011 опубликован 21.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262380823741538110100100500025829242
Начальная цена289 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200017926000011
ИКЗ
262380823741538110100100500025829242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808237415 - 381101001
Почтовый адрес
664050, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664050, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, 293/7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гурулёва Татьяна Владимировна, 8-3952-433033, t.guruleva@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право на использование ПО «Средство защиты информации Secret Net Studio». Модуль обнаружения и предотвращения вторжений
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
27 Условная единица2 125 ₽57 375 ₽
2
Средство анализа защищенности «Сканер-ВС».НПЕШ.00606-01. Лицензия на 32 IP адреса на 1 год при переходе с других средств тестирования (рег. № 231)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица41 400 ₽41 400 ₽
3
Право на использование ПО «СЗИ от НСД Secret Net LSP». Модуль защиты от НСД
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
23 Условная единица8 295 ₽190 785 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы