оказание услуг на проведение оценки по определению рыночной стоимости прав аренды 1 кв.м. объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования г. Бодайбо и района
Начальная цена7 833,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 78,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000267
ИКЗ
263380200134038020100101130017490244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бодайбо, согласно Техническому заданию
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Ляхович Татьяна Викторовна, 8-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг на проведение оценки по определению рыночной стоимости прав аренды 1 кв.м. объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования г. Бодайбо и района 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 7 833,33 ₽ | 7 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ