поставка канцелярских товаров, папок картонных и пластиковых, пленки для ламинирования, конвертов

Электронный аукцион № 0134300004526000269 опубликован 28.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263380200134038020100101040010000244
Начальная цена191 180 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 911,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000269
ИКЗ
263380200134038020100101040010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Урицкого,33
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ляхович Татьяна Викторовна, 8-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Упаковка700 ₽35 000 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука370 ₽37 000 ₽
3
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука295 ₽5 900 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука360 ₽18 000 ₽
5
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука355 ₽7 100 ₽
6
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука85 ₽1 700 ₽
7
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
20 Штука340 ₽6 800 ₽
8
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Упаковка65 ₽3 250 ₽
9
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
500 Штука15 ₽7 500 ₽
10
Пленка для ламинирования
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
6 Упаковка1 850 ₽11 100 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука400 ₽20 000 ₽
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука160 ₽16 000 ₽
13
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
20 Штука24 ₽480 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука280 ₽5 600 ₽
15
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
300 Штука32,5 ₽9 750 ₽
16
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука300 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы