Поставка трубной теплоизоляции

Электронный аукцион № 0134300004526000271 опубликован 27.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263380201050638020100100220022221244
Начальная цена719 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 974 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000271
ИКЗ
263380201050638020100100220022221244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Гидростроителей,11
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Ляхович Татьяна Викторовна, 8-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка трубной теплоизоляции
22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана
400 Погонный метр1 798,7 ₽719 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы