приобретение жилого помещения (квартиры) в г.Бодайбо на вторичном рынке (20)
Начальная цена3 032 765,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 163,83 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 163,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000272
ИКЗ
263380200134038020100101150016810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляхович Татьяна Викторовна, 7-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение жилого помещения (квартиры) в г.Бодайбо на вторичном рынке (20) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 032 765,2 ₽ | 3 032 765,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ