поставка клея канцелярского, краски штемпельной, ножниц

Электронный аукцион № 0134300004526000273 опубликован 28.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263380200134038020100101070010000244
Начальная цена15 910 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 159,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000273
ИКЗ
263380200134038020100101070010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Урицкого,33
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ляхович Татьяна Викторовна, 8-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
40 Штука235 ₽9 400 ₽
2
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
6 Штука285 ₽1 710 ₽
3
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
20 Штука240 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы