поставка дезинфицирующих, моющих и чистящих средств

Электронный аукцион № 0134300004526000287 опубликован 31.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263380200134038020100101020010000244
Начальная цена63 787,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 637,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000287
ИКЗ
263380200134038020100101020010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Урицкого,33
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ляхович Татьяна Викторовна, 8-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Литр; кубический дециметр86,5 ₽3 460 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр565 ₽11 300 ₽
3
Порошок стиральный (автомат)
20.41.44.120 Порошки чистящие
8 Штука752,5 ₽6 020 ₽
4
порошок стиральный
20.41.44.120 Порошки чистящие
60 Штука182,5 ₽10 950 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр327,5 ₽19 650 ₽
6
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
20 Штука59,5 ₽1 190 ₽
7
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
15 Штука552,5 ₽8 287,5 ₽
8
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
20 Штука146,5 ₽2 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы