Поставка секций стульев многоместных
Начальная цена2 752 108,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 521,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 521,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 521,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000288
ИКЗ
263380200337938020100100100013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красноармейская, 56 б
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Попова Людмила Сергеевна, 8-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 83 Штука | 33 157,93 ₽ | 2 752 108,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ