Перепланировка нежилого помещения с образованием двух жилых квартир по адресу: Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого 22, помещение 1
Начальная цена4 600 192,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 000,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 46 001,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Перепланировка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект МК перепланировка помещенияПерепланировка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Перепланировка - Дефектная ведомость по сметеПерепланировка - Расчет общей потребности в ресурсахТРЕБОВАНИЯ К порядку подготовки ЗАЯВКи НА УЧАСТИЕ В электронном АУКЦИОНЕ06_07_2026-АР_перепланировка
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300004526000298
ИКЗ
263380200134038020100101330014339243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шухтуева Юлия Валерьевна, 7-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перепланировка нежилого помещения с образованием двух жилых квартир по адресу: Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого 22, помещение 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 600 192,23 ₽ | 4 600 192,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ