Ямочный ремонт автомобильных дорог
Начальная цена1 222 472,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 224,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 224,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000304
ИКЗ
263380201045738020100100100014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Шухтуева Юлия Валерьевна, 7-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 222 472,23 ₽ | 1 222 472,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ