приобретение жилого помещения (квартиры) в г.Бодайбо на вторичном рынке (24)

Электронный аукцион № 0134300004526000306 опубликован 13.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263380200134038020100101190026810412
Начальная цена1 696 364,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 481,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 481,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000306
ИКЗ
263380200134038020100101190026810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шухтуева Юлия Валерьевна, 7-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение жилого помещения (квартиры) в г.Бодайбо на вторичном рынке (24)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 696 364,46 ₽1 696 364,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы