Текущий ремонт аварийного участка теплотрассы от ТК41 до ДЦ п. Балахнинский
Начальная цена6 774 324,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 743,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 67 743,25 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР Ремонт теплотрассы от ТК41 до КДЦ в п. БалахнинскийПроект контрактаЛСР Ремонт теплотрассы от ТК41 до КДЦ в п. БалахнинскийРемонт теплотрассы от ТК41 до КДЦ в п. Балахнинский надземка - Расчет общей потребности в ресурсахРемонт теплотрассы от ТК41 до КДЦ в п. Балахнинский надземка - Дефектная ведомость по сметеПриложение 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000307
ИКЗ
263380201049638020100100120014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Шухтуева Юлия Валерьевна, 7-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт аварийного участка теплотрассы от ТК 41 до ДЦ п. Балахнинский 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 774 324,93 ₽ | 6 774 324,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ