Текущий ремонт аварийного участка теплотрассы от ДЦ п. Балахнинский до Балахнинской СОШ

Электронный аукцион № 0134300004526000308 опубликован 14.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263380201049638020100100130014399244
Начальная цена4 660 735,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 607,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 46 607,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000308
ИКЗ
263380201049638020100100130014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Шухтуева Юлия Валерьевна, 7-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
текущий ремонт аварийного участка теплотрассы от ДЦ п. Балахнинский до Балахнинской СОШ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 660 735,84 ₽4 660 735,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы