Текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (асфальтирование) ул. Центральная
Начальная цена15 152 628,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 526,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 151 526,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000323
ИКЗ
263380201045738020100100410014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шухтуева Юлия Валерьевна, 7-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (асфальтирование) ул. Центральная 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 152 628,51 ₽ | 15 152 628,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ