Текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (асфальтирование) ул. Заречная (второй участок)

Электронный аукцион № 0134300004526000325 опубликован 26.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263380201045738020100100430014211244
Начальная цена321 943,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 219,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000325
ИКЗ
263380201045738020100100430014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА

ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шухтуева Юлия Валерьевна, 7-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (асфальтирование) ул.Заречная (второй участок)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица321 943,26 ₽321 943,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы