Расчистка территории для расширения минерализованной полосы по ул. Комсомольская в рп. Балахнинский
Начальная цена3 465 295,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 652,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 652,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчистка территории для расширения минерализованной полосы по ул. Комсомольская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)НМЦК Расчистка территории для расширения минерализованной полосы по ул. Комсомольская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект контрактаРасчистка территории для расширения минерализованной полосы по ул. Комсомольская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Расчистка территории для расширения минерализованной полосы по ул. Комсомольская - ВОР по сметеПриложение 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000330
ИКЗ
263380201049638020100100140014312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Шухтуева Юлия Валерьевна, 7-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | расчистка территории для расширения минерализованной полосы по ул. Комсомольская в рп. Балахнинский 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 3 465 295,98 ₽ | 3 465 295,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ