поставка картриджей
Начальная цена44 085 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 440,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300004526000332
ИКЗ
263380201317638020100100060012620244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
ИНН-КПП
3802001340 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Шухтуева Юлия Валерьевна, 7-39561-51203, bodaibo_m104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 550 ₽ | 25 500 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 185 ₽ | 13 110 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 825 ₽ | 5 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ