Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений по адресу: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Энгельса, д. 5, кв. 12
Начальная цена1 521 152,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 211,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 057,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 76 057,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300008526000214
ИКЗ
263380115781038010100102540024339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
квартира 12
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Сенотрусова Екатерина Наильевна, 7-39543-68175, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений по адресу: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Энгельса, д. 5, кв. 12 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 521 152,62 ₽ | 1 521 152,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ