Изготовление и поставка информационных продуктов о доступных мерах профилактики правонарушений
Начальная цена85 050,42 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 425,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300008526000222
ИКЗ
263381900509238510100100090011812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, 10, каб. № 14 (в рабочие дни: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 местного времени)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ушакова Диана Николаевна, 7-39543-68175, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка информационных продуктов о доступных мерах профилактики правонарушений (Листовка) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 17 682 Штука | 4,81 ₽ | 85 050,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ