Оказание услуг по реализации мероприятий, направленных на снижение негативного воздействия отходов на окружающую среду, по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов, расположенных на территории муниципального образования «город Усолье-Сибирское»

Электронный аукцион № 0134300008526000224 опубликован 28.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263380115781038010100102550013811244
Начальная цена8 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 83 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300008526000224
ИКЗ
263380115781038010100102550013811244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Шошкина Ирина Георгиевна, 7-39543-66818, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по реализации мероприятий, направленных на снижение негативного воздействия отходов на окружающую среду, по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов, расположенных на территории муниципально...
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица8 300 000 ₽8 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы