Поставка и установка блок-контейнера «Медпункт» для ЗСОЛ "Смена"
Начальная цена2 066 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 103 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300008526000225
ИКЗ
263381900977038510100100250012511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Сосновка Урочище Могой Загородный спортивно-оздоровительный лагерь "Смена"
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Ушакова Диана Николаевна, 7-39543-68175, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 2 066 000 ₽ | 2 066 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ