Установка поста охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0134300008526000228 опубликован 04.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263381900908038510100100200012511244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300008526000228
ИКЗ
263381900908038510100100200012511244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Толбухина, 21
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Шошкина Ирина Георгиевна, 7-39543-66818, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка поста охраны
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы