Поставка строительных материалов
Начальная цена9 871,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300008526000229
ИКЗ
263380116673338010100100350070000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Сенотрусова Екатерина Наильевна, 7-39543-68175, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пистолет для монтажной пены 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 402,37 ₽ | 804,74 ₽ |
| 2 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | 573,02 ₽ | 8 595,3 ₽ |
| 3 | Очиститель монтажной пены 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | 2 Штука | 235,62 ₽ | 471,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ