Оказание услуг по постановке на кадастровый учет земельных участков

Электронный аукцион № 0134300008526000230 опубликован 05.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263381900359238510100100030037112244
Начальная цена84 666,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 423,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300008526000230
ИКЗ
263381900359238510100100030037112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
сдача-приемка выполненных работ: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, 10.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Ушакова Диана Николаевна, 7-39543-68175, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по постановке на кадастровый учет земельных участков
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
11 Штука6 333,33 ₽69 666,63 ₽
2
Оказание услуг по вынесению в натуру поворотных точек границ земельных участков с закреплением на местности долговременных межевых знаков
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
3 Штука5 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы