Поставка зап.частей к оргтехнике в 2026 году
Начальная цена80 359,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 401,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300008526000232
ИКЗ
263381902178538510100100320012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шевченко, 16
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шошкина Ирина Георгиевна, 7-39543-66818, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 363,67 ₽ | 3 363,67 ₽ |
| 2 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 486 ₽ | 30 972 ₽ |
| 3 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 348,27 ₽ | 6 348,27 ₽ |
| 4 | Модуль оперативной памяти 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 694,67 ₽ | 9 389,34 ₽ |
| 5 | Колонки компьютерные 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 924,67 ₽ | 924,67 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 4 796,67 ₽ | 9 593,34 ₽ |
| 7 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 9 157,5 ₽ | 18 315 ₽ |
| 8 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | 484,33 ₽ | 1 452,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ