Поставка компьютерной техники, оргтехники и комплектующих к ним

Электронный аукцион № 0134300008526000235 опубликован 14.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263385100941538510100100280020000244
Начальная цена330 900,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 654,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300008526000235
ИКЗ
263385100941538510100100280020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:38
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Сенотрусова Екатерина Наильевна, 7-39543-68175, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
4 Штука48 214,33 ₽192 857,32 ₽
2
Сканер
26.20.16.150 Сканеры
2 Штука24 614 ₽49 228 ₽
3
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
2 Штука31 082,67 ₽62 165,34 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука8 883,33 ₽26 649,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы