Оказание услуг организации бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений г. Усолье-Сибирское в сентябре-декабре 2026 года.
Начальная цена2 893 944 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 469,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 469,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300008526000242
ИКЗ
263381900579038510100100090015610244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ушакова Диана Николаевна, 7-39543-68175, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг организации бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений г. Усолье-Сибирское в сентябре-декабре 2026 года. 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 23 528 Дето-день | 123 ₽ | 2 893 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ