Поставка строительных материалов (плиты потолочные и комплектующие для подвесного потолка)
Начальная цена143 973,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300008526000243
ИКЗ
263381900509238510100100590010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Яковчук Елена Сергеевна, 7-39543-68175, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита потолочная 23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные | 360 Штука | 310 ₽ | 111 600 ₽ |
| 2 | Несущая рейка (каркас для подвесных потолков) 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 24 Штука | 201,33 ₽ | 4 831,92 ₽ |
| 3 | Направляющая (поперечная) рейка для подвесной системы 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 133 Штука | 104 ₽ | 13 832 ₽ |
| 4 | Направляющая (поперечная) рейка для подвесной системы 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 133 Штука | 55,83 ₽ | 7 425,39 ₽ |
| 5 | Угол пристенный для примыкания подвесного потолка к стене 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 34 Штука | 133,67 ₽ | 4 544,78 ₽ |
| 6 | Подвес (для крепления каркаса подвесного потолка к несущему основанию) 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 67 Штука | 18,67 ₽ | 1 250,89 ₽ |
| 7 | Анкер-клин 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 100 Штука | 4,89 ₽ | 489 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ