Поставка компьютерной техники, оргтехники и комплектующих к ним
Начальная цена8 871,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 44,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300008526000244
ИКЗ
263385100941538510100100280030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Сенотрусова Екатерина Наильевна, 7-39543-68175, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 399,33 Штука | 12 ₽ | 4 791,96 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 12 Штука | 340 ₽ | 4 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ