Поставка круп в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0134300008526000252 опубликован 27.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263380116333038010100100240010000244
Начальная цена387 743,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 938,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300008526000252
ИКЗ
263380116333038010100100240010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Ушакова Диана Николаевна, 7-39543-68175, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
645 Килограмм36,67 ₽23 652,15 ₽
2
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
225 Килограмм43,17 ₽9 713,25 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
210 Килограмм52 ₽10 920 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
600 Килограмм54,33 ₽32 598 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
4 710 Килограмм66 ₽310 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы