Поставка говяжьей печени в 4 квартале 2026 года
Начальная цена164 173,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 820,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300008526000253
ИКЗ
263380116333038010100100270011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3819005092 - 385101001
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Ватутина ул, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Толбухина, 34
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Шошкина Ирина Георгиевна, 7-39543-66818, munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 450 Килограмм | 364,83 ₽ | 164 173,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ